SIN RED

SIN RED. SERIE HACKER 2

Editorial:
TITANIA
Año de edición:
Materia
Narrativa erótica
ISBN:
978-84-16327-05-8
Páginas:
250
Encuadernación:
Rústica
Colección:
Sombras
$ 325.00
IVA incluido
Entrega inmediata
Añadir a la cesta

Segundo libro de la serie Hacker.
"Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.

En Sin red la mezcla de pasión, drama, intriga, misterio y amor, no te dejarán indiferente. A pesar de su carácter controlador, Blake Landon, el joven y rico hacker, ha conseguido por fin ganarse la confianza de la mujer que ama. Por su parte, Erica Hathaway, creadora de una red social de moda, ha accedido por fin a darle una oportunidad a Blake.
Dispuestos a empezar juntos una nueva etapa, Erica está decidida a no dejar que nada se interponga entre ellos, aunque para ello deba cederle el control a Blake dentro y fuera de su dormitorio...
Pero cuando los demonios del pasado amenazan su futuro, Erica toma una decisión que podría cambiar sus vidas para siempre.

Artículos relacionados